Сегодня
18:00 НГТУ им. Алексеева
Все на КВН
25 октября, Четверг
19:00 Mixtura bar
Сергей Бобунец
19:00 Рок-бар
4етыре Апреля
19:00 HARAT’S PUB
Jazz Jam Session
26 октября, Пятница
18:00 Milo Concert Hall
NOIZE MC: XV лет
19:00 CARGO CULT (ул. Почаинская, 17Ж)
Простывший пассажир трамвая №7
19:00 Black Ho
Boyarsky Party (+ Supernatural)
19:00 HARAT’S PUB
ФЕО (Психея)
19:30 Чердак Души
Sage
21:00 ДК
Radio cover band
22:00 HARAT’S PUB
Другие Люди
23:00 Milo Concert Hall
Weekend
27 октября, Суббота
17:00 Rock and Road
Emergenza Festival
19:00 MILO CONCERT HALL (малый зал)
Кирпичи
19:00 Rocco
Rocco Halloween
 20:00 ХИППИ (Б. Покровская, 49)
Вечер плёночной фотографии "ТЕПЛЕЕТ"
21:00 ДК
Октоберфест 2018
21:00 HARAT’S PUB
Хэллоуин | Ночь ужаса
23:00 Milo Concert Hall
Halloween 2018
28 октября, Воскресенье
16:00 Milo Concert Hall
Школьная Дискотека
17:00 Rock and Road
Emergenza Festival
18:00 Студенческая улица, 21
Максим Мостовой
19:00 Рок-бар
Princesse Angine
20:00 HARAT’S PUB
Четыре квартала
30 октября, Вторник
19:00 Театр Оперы и Балета
Bolero
31 октября, Среда
18:00 БаLaLaйKa Bar
True Halloween
19:00 Театр юного зрителя
Высшая лига КВН
1 ноября, Четверг
19:00 Никитин
Charles Burton (usa)
2 ноября, Пятница
19:00 Центральный дом художника
Хиты группы "Depeche Mode" в исполнении оркестра "Золотой век"
19:00 Milo Concert Hall
Дана Соколова & Скруджи
22:00 Rock and Road
ПЕКЛО: Адская дискотека
3 ноября, Суббота
18:00 БаLaLaйKa Bar
Инди-фестиваль Unity
19:00 Milo Concert Hall
Элджей
20:00 Rock and Road
Обе-Рек 15 лет. Презентация альбома
20:00 HARAT’S PUB
Трибьют НАШЕСТВИЕ от группы ЛИРИКА (Москва)
23:00 Smoke House
Nightparty session: DRUM'N'BASS HALLOWEEN
4 ноября, Воскресенье
15:00 Циолковского пр. 78а, Дзержинск
Анна Копейкина и друзья
18:00 Театр юного зрителя
Поющие динозавры
18:00 Milo Concert Hall
ROCK & BEER FEST
18:00 БаLaLaйKa Bar
Инди-фестиваль Unity
5 ноября, Понедельник
19:00 Black Ho
Bicycles For Afghanistan
19:00 Rock and Road
Natry
8 ноября, Четверг
18:00 VARVAR
Василий УРИЕВСКИЙ
19:00 Milo Concert Hall
The Hatters
20:00 Рок-бар
Ocean Jet
9 ноября, Пятница
19:00 Milo Concert Hall
Animal Джаz
10 ноября, Суббота
18:00 PREMIO centre
Егор Натс
19:00 Milo Concert Hall
Anacondaz
12 ноября, Понедельник
19:00 Никитин
Reto Anneler Quartet (Швейцария)
15 ноября, Четверг
19:00 Рок-бар
Vlny
17 ноября, Суббота
11:00 Театр юного зрителя
Мюзикл «Черномор» 3D mapping шоу
19:00 MILO CONCERT HALL (малый зал)
Чайф
18 ноября, Воскресенье
19:00 Рок-бар
Aspen
22 ноября, Четверг
19:00 FIDEL
Ic3peak
24 ноября, Суббота
20:00 HARAT’S PUB
Большой концерт из лучших песен Король и Шут от группы CRAZY HORSE (Ярославль)
29 ноября, Четверг
19:00 VARVAR
Проект ХБ
30 ноября, Пятница
19:00 МАЯКОВКА 10
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТИЛЕ РОК Н РОЛЛ С ГРУППОЙ "САКВОЯЖ"
19:00 PREMIO centre
Нейромонах Феофан
1 декабря, Суббота
12:00 ДК ГАЗ
Концерт "Щелкунчик и мышиный король"
5 декабря, Среда
19:00 ДК Химиков (Дзержинск)
Сплин
20:00 Milo Concert Hall
Jah Khalib
7 декабря, Пятница
19:00 Чердак Души
После 11
21:00 HARAT’S PUB
Рекорд Оркестр
14 декабря, Пятница
20:00 Чердак Души
ТАТУ ЕЛКА ч.2 "ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ"
26 декабря, Среда
18:00 Дома актера им В.В.Вихрова
Концерт "Маленький принц"
24 января, Четверг
19:00 Театр Оперы и Балета
«Пикник» - Левитация
25 марта, Среда
17:00 ДК ГАЗ
Детский научный шоу-детектив "Доктор Фактум"