Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Drift Nino Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Клубное R'n'B 

White DoGG - Каприз (альбом 2011)

первый сольный альбом
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  White Dogg
11.02.2011 - 17:27
Цитировать сообщение

привет всем, вышел мой сольный альбом White DoGG - Каприз
user posted image
Треклист:
1.Интро
2.Снова в бой
3.Буду помнить feat. Катя
4.Почему рэп?
5.Двойная жизнь
6.Запад feat. Spy (В чем дело?)
7.Я улыбаюсь
8.Мы парим feat. Ктара
9.Моя судьба feat. Shaman
10.Ангел feat. Катя
11.Сон feat. Открытым текстом
12.Вирус
13.Девочка гламур
14.Игра в любовь
15.Танцуй
16.Каприз
17.Песенка спета

скачать 7 песен из альбома для ознакомления:
http://ifolder.ru/21728067
если тебе не безразлично мое творчество, поддержи меня приобритением моей первой работы - заказать альбом:
http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1432
а также заказать альбом можно:
Нижний Новгород - +7 (952) 771-17-36 (Надежда)
Саров - +7 (904) 046-79-89 (Артем)
e-mail: whitedogg@rambler.ru

Это сообщение отредактировал White Dogg - 11.02.2011 - 17:28
Фотографии
  Ктара
7.03.2011 - 22:15
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Поздравляю!
Надеюсь, работа первая, но далеко не последняя)
Нааааада!:)

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  jitelmira
3.12.2017 - 22:05
Цитировать сообщение

Ничего так, мне понравилось.
Саша Носик
10.05.2018 - 18:44
Цитировать сообщение

Итак... Я начну пожалуй с критики. В целом это не то, что я обычно слушаю и в частности для моего уха слишком много треков о сексе и желаниях его же. Понятно, что рнб формат и тд, но в некоторых треках же смог найти незамыленные темы, может быть стоило приложить больше усилий и для того, чтоб продолжить в том же духе. Это раз.... )))
ремонт холодильника и мастером это
Я сам как "действующий" эмцэ не мог не обратить внимание на рифмы... Это иногда очень мешает оценить картину в целом, но что же тут поделать... В общем очень много рифмовок совсем уж простых или не рифмовок вообще, было чувство, что некоторые строки написались только для того чтобы написаться... Я думаю, что это обычная ситуация для премьерного релиза и опыт и умение придёт в дальнейшем если, конечно, ты будешь к этому стремиться. Эксперименты в подаче имеют место быть, но некая скованность всё же слышна и даже не скованность, а отсутствие того же опыта изобразить голосом что-то этакое... много сделано по правилам.
ремонт холодильника и мастером это
Немного пробегусь по трекам... Не понравилась Катя в треке Я Буду Помнить, её куплет совсем уж наивный и по тексту и по исполнению, однако во втором фите Ангел она исправилась по полной... вообще трек Ангел хорош ибо он искренний и это слышно и это подкупает и пофиг на рифмы там всякие. Понравилась идея трека Двойная Жизнь, можно было дожать его посильнее. Так же отмечу Моя Судьба, Сон, Каприз и Песенка Спета (История из первого куплета имела место быть наверное у каждого). Выпал под стол в песне Девочка Гламур, что она "в прыжке метр с кепкой"... ахаха...
Инструментальная часть в целом понравилась, несмотря на мою любовь в основном к семплированным минусякам. Звук тоже совсем не обломал, всё слушается гармонично и хорошо, я думаю, что ты вложился в это не зря. В общем прослушка альбома не напрягла, плеваться не приходилось, как это часто бывает. Так что продолжай совершенствоваться и занимай свою нишу в ру рэпе или в ру рнб, тебе виднее...

Спасиб за внимание, вот такое вот имхошечки...

Это сообщение отредактировал Саша Носик - 10.05.2018 - 18:44

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.