Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Автошкола в Москве

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Kishitkar
22.08.2019 - 14:17
Цитировать сообщение

Ищу хорошую автошколу для себе в Москве, кто недавно заканчивал, что посоветуете?
  Jax
24.08.2019 - 15:08
Цитировать сообщение

Есть хорошая автошкола МосАвтошкола http://avtoshkoly-otzivy.msk.ru/avtoshkola/mosavtoshkola, там мой сын учился, я записал его туда по совету своего знакомого. Сыну очень понравилось там учиться, довольно легко объясняли пдд и медицину, можно сказать, что на пальцах, а главное это было легко для понимания. Инструктор по вождению у него был отличный, который хорошо научил его ездить. По окончанию сын без проблем сдала экзамен и получил свои права.
  Glink
30.08.2019 - 11:31
Цитировать сообщение

Jax, 24.08.2019 - 15:08
Есть хорошая автошкола МосАвтошкола avtoshkoly-otzivy.msk.ru/avtoshkola/mosavtoshkola, там мой сын учился, я записал его туда по совету своего знакомого. Сыну очень понравилось там учиться, довольно легко объясняли пдд и медицину, можно сказать, что на пальцах, а главное это было легко для понимания. Инструктор по вождению у него был отличный, который хорошо научил его ездить. По окончанию сын без проблем сдала экзамен и получил свои права.

user posted image

Не ведитесь, это галимая проплаченная реклама.
Этот спамер Ветальбон Светличный https://vk.com/vetalbonsv втюхивает галимую рекламу за бабки.

Твои заказчики вообще видят, какой ты рукожоп?

Просто загуглите ""Ветальбон Светличный"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.

Вся правда о Ветальбоне, внимание, шок-контент!
https://golos.id/vetalbon/@flamenco/vetalbo...bon-svetlichnyi
BahylovSQ
6.09.2019 - 00:20
Цитировать сообщение

( @ --)
Софьяна писала:Софьяна писала:Хочу сделать уточнение по поводу вот этого моего сообщения, поскольку изложенные в посте параметры внутрисетевого роуминга в регионах
Теле2, действительны только для сим-карт Теле2, приобретенных в Москве
Для абонентов остальных регионах Теле2 роуминг в сети оператора остался прежним.
Информацию о ценах уточняйте на сайте оператора своего региона

Софьяна писала:Софьяна писала:Хочу сделать уточнение по поводу вот этого моего сообщения, поскольку изложенные в посте параметры внутрисетевого роуминга в регионах
Теле2, действительны только для сим-карт Теле2, приобретенных в Москве
Для абонентов остальных регионах Теле2 роуминг в сети оператора остался прежним.
Информацию о ценах уточняйте на сайте оператора своего региона

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.