Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Балкон

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  demkiom
23.08.2019 - 13:31
Цитировать сообщение

Хочу остеклить балкон и сделать на нём раздвижные окна. Подскажите, кто занимается выполнением таких работ?
  cufofusop
23.08.2019 - 16:26
Цитировать сообщение

Я недавно делал у себя в квартире ремонт, и заодно решил лоджию остеклить, и сделать раздвижные окна. Все работы по остеклению я заказывал вот в этой компании https://wooder.by/catalog/maxglass/sliding_glazing/ . Поставили очень хорошо, теперь на лоджию не продувает ветер в холодное время года.
  Player
26.08.2019 - 16:51
Цитировать сообщение

demkiom, 23.08.2019 - 13:31
Хочу остеклить балкон и сделать на нём раздвижные окна. Подскажите, кто занимается выполнением таких работ?

Я бы советовал Вам обратится в компанию Века за данной услугой. Буквально в начале лета в доме моих друзей они установили точно же такие, как и Вы хотите раздвижные металлопластиковые окна. Белая Церковь, это город в котором они проживают, и если я спрошу телефоны, то по всей вероятности они Вам не подойдут. Поэтому зайдите на сайт Века, найдите свой город и проконсультируйтесь по всем вопросам с менеджером. Удачи!
  Jemmy
26.08.2019 - 17:24
Цитировать сообщение

Да любая фирма, которая занимается ремонтами балконов. Я думаю, что им без разницы какие окна ставить.
  Miroha
27.08.2019 - 19:17
Цитировать сообщение

Jemmy, 26.08.2019 - 17:24
Да любая фирма, которая занимается ремонтами балконов. Я думаю, что им без разницы какие окна ставить.

Не все делают раздвижные, я узнавал.
  Poltorak
27.08.2019 - 21:00
Цитировать сообщение

В личку написал, проверьте

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.