Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Альтернативная Елка

4 января 2013 (Пятница) в 23:00 / Freedom Evolution

INDI Music presents:

Мой 2007й
Новогодняя Версия

Продолжение вечеринок из серии воспоминаний о неформальном прошлом, ну или настоящем.

Старая добрая новогодняя традиция поколения 2007го - Альтернативная Елка!
Все, что вы когда либо слышали на альтер елках, или только мечтали услышать, будет в эту ночь, а именно: Limp Bizkit, Papa Roach, Guano Apes, Slipknot, Linkin Park, The Used, AFI, My Chemical Romance, System of a Down, Bullet For My Valentine, Offspring, Blink 182, Enter Shikari, ну и конечно же Психея, Amatory, Stigmata, #####, Tracktor Bowling, 7 Раса, Оригами, Neversmile и многих-многих других.

Треки ставят:
Balanov
Indi
Gustav
Ma3aj

Снова отряхиваем от пыли старые балахоны, майки, напульсники, ремни, банданы, шапки и многое другое. А также активно привествуются костюмы дедов морозов и снегурочек.

Делимся воспоминаниями о прошлом и кидаем треки, которые вы хотите услышать на вечеринке.

Вход - 150 рублей.
FC/ DC/ 18+
Резерв столов по тел. 278 04 72

Freedom Evolution: ул. М.Горького, дом 141
Там будут: IndiEpendent, [STIGAMATOR]
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

KLE
23.12.2012 - 15:31
Цитировать сообщение

вечер воспоминаний1-1.gif как способ заработать... какие времена такие и нравы....

Добавлено 23.12.12 в 15:33
как на счет авторских отчислений1-1.gif?
  MiHaNoId
23.12.2012 - 17:04
Цитировать сообщение

KLE, 23.12.2012 - 16:31
Добавлено 23.12.12 в 16:33
как на счет авторских отчислений?

1-1.gif А ведь подъ***л
fingerup.gif

--------------------
b2b
Фотографии
  Мастер
23.12.2012 - 18:04
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2KLE: Алексей, вы тут ещё как минимум за 2 последних года про**али парочку таких вот мероприятий, с оргами которых можно было бы перетереть насчёт отчислений)

Лично для меня альтернативные ёлки были чем то незабываемым Такое ни с чем не сравнишь. И я это говорю без иронии и без сарказма. Честь Вам и хвала.
Фотографии
  KLE
23.12.2012 - 21:49
Цитировать сообщение

Я просто пошутил ребята... не стоит серьезно к этому относится... раз уж так выходит, что приходится возвращаться к прошлому с приятными воспоминаниями...значит кто то еще помнит свои эмоции на концертах, фестах которые я придумывал и организовывал... а это всегда как бальзам на душу... последнее время все больше скучаю в плане реализации своих творческих идей... Спасибо... думаю не стоит дальше дуть эту тему... это шутка... надеюсь те кто посетит сие мероприятие получит примерно такой же заряд энергии и эмоций, которые ощущали мы в свое время! Оргам: считайте что планку вы сами поставили.. сложная у вас задача1-1.gif

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.