Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник АРИЯ
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Михаил Баранов (ударник Cosmocats и "преподаватель") снова отличился :))

многабукф
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ain't you know
30.05.2014 - 15:15
Цитировать сообщение

Поступила жалоба, которая получила развитие в форме диалога.
Итак, нашего героя должнен знать каждый. Вот его фото.

user posted image

Его зовут Михаил Баранов, ударник не самой плохой группы Cosmocats, позиционирует себя, как преподаватель игры на барабанах.

Подумайте!!! Прежде чем идти к нему на занятия, да и вообще иметь к нему хоть каплю уважения.

Итак, суть жалобы:

Ольга Самарина,
Внимание! Мошенник!
Господин Баранов взял у меня деньги за курс обучения игре на барабанах (для моего сына Ванюхи). https://vk.com/drumstudio После чего начал активно сливаться. За три месяца провел три занятия из 6 обещанных. Деньги свои вернуть тоже не можем. Не рекомендую обращаться к нему и отдавать этому человеку деньги. Не увидите ни денег, ни занятий.
Репост! Не дадим себя обмануть!

P.S. А теперь Михаил Баранов добавил меня в игнор на своих аккаунтах. Дабы я ему паучьи сети не ломала и чтобы деньги не отдавать.

Ответ Михаил у себя на стене: (ныне им же заботливо удаленный)

Михаил Баранов,
собственно, отвечаю на письмо.
вас, женщина (автор) я не знаю и никогда не видел. и, понятное дело, денег у вас никаких не брал. вы это прекрасно знаете.
насчёт Ивана. учился такой парень. проходил 3 или 4 занятия. пропал в начале мая - не звонит, не пишет. понятное дело, что если он придёт за остатком денег, верну. это не вопрос и никогда вопросом не являлось.
вообще говоря, у любого здравомыслящего человека, прочитавшего ваше послание, должны, на мой взгляд, возникнуть как минимум три вопроса:
1. как может сливаться человек? ведь он не жидкость. скажу более. я нахожусь в кирпичном двухэтажном здании по адресу ул. пушкина, 26 (расположение студии ударных). слиться куда-либо этот дом может только в воображении психически нездорового человека.
2. в студию в настоящее время приходят и занимаются 10 человек. все они взрослые и адекватные люди. многие занимаются не по одному месяцу. все довольны и никто не пишет писем. как это объяснить?
3. вы пишите, что я мошенник. но если бы это было так, я не учил бы Ивана играть. мошенники мошенничают, а не учат играть. Иван проучился несколько занятий и всё было хорошо. где мотив? может Иван просто потерял интерес в какой-то момент?
как бы там ни было, деньги Ивану вернут, как только он обратится, как, впрочем, всегда и было.

Ответ Ольги:

Ольга Самарина,
По пунктам:
1. "не знаю и никогда не видел" - вы именно со мной договаривались по телефону и на счет оплаты и на счет занятий и на счет пропусков занятий, так же вы общались со мной на тему Ивана в контакте( см. прил. №1 снизу), поэтому говорить, что вы меня не знаете - не стоит - Иван несовершеннолетний, поэтому и разговаривали вы де факто - со мной, а не с ним. и про деньги и про занятия.
2.С Февраля, до начала мая проведено всего три занятия (прил. №1, снизу). Обещанные по прил.№1 занятия проведены не были, после чего, опять же, вы разговаривали по телефону именно со мной (которую вы говорите - ну совсем не знаете) и передоговаривались на след. неделю - на четкое время 16:00 в среду аж 21 мая уже))) Иван пришел, поцеловал дверь в течение часа (для особо одаренных поясняю сленг: студия была закрыта, Вас не было на месте, Иван прождал вас на условленном месте час - вы так и не появились - хотя "НЕИЗВЕСТНОЙ" МНЕ вы обещали, что если будут накладки или вы не сможете - вы позвоните и предупредите.
3. Про "сливаться" - см. выше (тема "особо одаренные") - сленговое выражение, знакомое музыкантам обычно) Но для остальных все таки поясняю, дабы не вызывать более попыток остроумничать -
Слив:
Слив водопадный — понятие, описывающее динамику водного потока. (основное понятие, суть которого отражается в остальных значениях, кроме аббривеатур)
Слив плотины — элемент гидротехнического сооружения.
Слив в сантехнике — часть сантехнического устройства: слив унитаза, слив ванны и т. д.
Жаргон:
Слив — выдача конфиденциальной информации, заинтересованным лицам. Пример устойчивого выражения — «слив компромата». Также используется как глагол, например, «слить бензин» (в значении «вылить куда-либо»).
Слив в компьютерном сленге: выражение «слить» означает загрузить файл из интернета или самостоятельного периферийного устройства на компьютер[1].
Слив — проигрыш в споре или любом другом противостоянии, устойчивое выражение «слив засчитан», если речь идет о диспуте. "Сливать кого-то" - убивать, побеждать в компьютерных играх. "Такой-то слился" - проиграл.
Слив в парапланеризме — потеря высоты.
СЛИВ в бариатрии — операция рукавной гастропластики для похудения.
Слиться - исчезать, утекать, прятаться, с целью увильнуть от кого-то.
Наверно есть еще значения данного выражения как в прямом, так и в переносном смысле, - но это я к тому, что в русском языке много значений одного и того же слова - прежде чем пытаться дать людям понять, что я "не такие изящные словесности" употребляю, как вы, человек с тонкой душой, привыкли слышать вокруг себя.
4. Кто к вам ходит в студию кроме моего сына - меня не касается - я даже не знаю - ходит ли кто-нибудь - они, как вы говорите - взрослые адекватные люди - и сами за себя решают что их устраивает, что нет, писать или не писать. За Ивана же - я ОТВЕЧАЮ. И со своей стороны оглядываться "на всех" и делать "как другие" - без личных осознанных причин на это - не планирую и не буду.
5.Про "мошенников" для примера:
Мошенничество (википедия)
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.
т.е. мое утверждение не противоречит вашему. Мошенник - это не тот, кто стукнул по голове и деньги забрал. А тот, кто осознанно, ласками, сказками, улыбками, уроками завоевывает доверие людей с целью своей личной присвоения или хищения))) Вы прячетесь за прикрытием студии, вызывающей доверие организации (называете свою ЧАСТНУЮ деятельность - деятельностью типа студии) Даже ваш вот этот "ответ" мне - мошеннический: во-первых - вы ответили на своей странице и если бы я на нее не зашла - я бы его не увидела - я даже не могу оставить к нему комментарий на вашей странице- вы ответили НЕ МНЕ

прил. №1: Переписка в личке Ольги с Барановым

и еще немного об "ответчике"))))

Леонид Максимов,
Тоже имел с ним дело когда жил в Нижнем, весьма скользкий тип, очень высокого мнения о себе, хотя слышал о нем и неплохие отзывы, но по ходу, понтов больше. Научиться у него вряд ли чему-то можно, тем более за 6 занятий. Это просто способ сшибания левых денег. Со мной тоже занятия неоднократно переносил, а потом и вовсе потерял интерес. А на первое занятие вообще опоздал и пришел спохмелья.
Валерий Трэшеров,
по стилю общения на нн.ру форумах и звуке понятно же что он не в адеквате
Сергей Сорокин,

(http://vk.com/sorokin52)

Если есть возможность, разместите это в СМИ. Делайте репосты.

Таких негодников город должен знать в лицо
  ain't you know
30.05.2014 - 15:44
Цитировать сообщение

user posted image

http://vk.com/michael_001
http://vk.com/drumstudio

ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО!

Это сообщение отредактировал ain't you know - 30.05.2014 - 15:46
Всем_привет!
30.05.2014 - 17:11
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Да вы тут долбаёбы, парни! 1-3.gif
Diamond Cage
30.05.2014 - 18:01
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

не перевелись ещё на руси мастера чёрного пиара. неплохо сделано.

2ain't you know:
сколько вам заплатил этот самый Михаил?

Добавлено 30.05.14 в 18:06
Всем_привет!, 30.05.2014 - 17:11
Да вы тут долбаёбы, парни!

димон, ты как? пообсох?

какого числа стартует следующая серия концертов?

Добавлено 30.05.14 в 18:11
ain't you know, 30.05.2014 - 15:15
ударник не самой плохой группы Cosmocats

вы ошиблись. группа Cosmocats признана участниками вашего гавнофорума худшей. другими словами, самой плохой. учите матчасть.

Это сообщение отредактировал Diamond Cage - 30.05.2014 - 18:03
  enk1ra
31.05.2014 - 08:52
Цитировать сообщение

Diamond Cage, 30.05.2014 - 18:01
не перевелись ещё на руси мастера чёрного пиара. неплохо сделано.

2ain't you know:
сколько вам заплатил этот самый Михаил?

*рукалицо*
Фотографии
Diamond Cage
31.05.2014 - 09:46
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2enk1ra:
между тем, смешного мало. чувак живёт в ипенях (выкса вроде или что-то такое), руки-ноги переломаны... беда короче. вот и берёт заказы на подобные публикации. работа, безусловно, топорная. сначала инициатор говорит вроде о мошенничестве, и потом тут же заявляет, что услуга оказывалась. а клиент просто не пришёл за сдачей. в общем есть над чем работать. если уж формировать вокруг объекта негативное информационное поле, так надо заниматься этим фундаментально.

Левицкий Андрей
1.06.2014 - 16:53
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Нож прикольный у чувака на фотке. Smith Wesson Extreme Ops похоже.
  Бенефактор
3.06.2014 - 11:24
Цитировать сообщение

Левицкий Андрей, 1.06.2014 - 16:53
Нож прикольный

Разумеется. И грибы тоже.
  zizi
3.06.2014 - 13:20
Цитировать сообщение

блин..а я хотел пойти на его занятия2-2.gif((
Diamond Cage
3.06.2014 - 19:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

zizi, 3.06.2014 - 13:20
а я хотел пойти на его занятия

на его занятия много людей ходит и все довольны. публикация-то явно заказная.
к тому же, насколько я знаю, занятие у данного преподавателя оплачивается только после того, как занятие произошло (если нет желания платить за курс). то есть сначала занятие - потом деньги. обман невозможен.
так что если бы вы хотели пойти на его занятия, то давно бы пошли. всё остальное - откровенный пиздёж и провокация.

Бенефактор, 3.06.2014 - 11:24
И грибы тоже.

да, грибы зачОтные. урожай.
  zizi
4.06.2014 - 08:57
Цитировать сообщение

не знаю, как я понимаю ему нужно платить заранее. как мне объяснили наоборот-деньги вперёд
Diamond Cage
4.06.2014 - 18:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

zizi, 4.06.2014 - 08:57
не знаю, как я понимаю

"не знаю" или "как я понимаю", равно как и "мне объяснили" - это гадание на кофейной гуще. ну или если придерживаться стиля этого форума, гадание на сперме.
на сайте же про обучение в пункте "стоимость" сказано прямо и недвусмысленно, что оплата производится по окончании занятия.
  zizi
5.06.2014 - 07:56
Цитировать сообщение

а если я тебе скажу. что мне сообщил Сам Михаил про "бабло вперед".Я эти данные не из воздуха беру
Diamond Cage
5.06.2014 - 09:58
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

zizi, 5.06.2014 - 07:56
а если я тебе скажу

насчёт гаданий я уже говорил. специально заходил на сайт, где указана стоимость занятия и сказано, что оплата происходит после него. затем звонил и спрашивал. действительно, когда человек приходит заниматься, показать деньги его никто не просит. расчёт происходит после.
а куда димон пропал? опять в турне уехал? 1-3.gif
Rampage
5.06.2014 - 18:34
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Diamond Cage:
Diamond Cage, 5.06.2014 - 09:58
затем звонил и спрашивал.

Вот ты ебанат. сам себе звонишь спрашиваешь? ты прям как Голый из властелина колец...
Миш, поехала крыша у тебя к ебеням
2-2.gif
Rampage
5.06.2014 - 18:55
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Rampage, 5.06.2014 - 18:34
а куда димон пропал? опять в турне уехал?

в твои барабаны наверное срет, и мамку твою пялит, пока ты тут пишешь мудила старая
Всем_привет!
5.06.2014 - 19:33
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Rampage:
Нахуй мне это всё нужно? вопрос
Diamond Cage
6.06.2014 - 12:15
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Rampage, 5.06.2014 - 18:34
Миш, поехала крыша

мишу ты видишь в зеркале, морщинистый алкан 1-3.gif
Rampage, 5.06.2014 - 18:55
пока ты тут пишешь мудила старая

ты давно начал сам с собой-то разговаривать, чмырдяй? смотри, не затягивай с лечением.
с димкой-то у вас как отношения? помирились?
  drumstudent
31.07.2014 - 14:08
Цитировать сообщение

Чем история-то закончилась?
Баранов деньги вернул? 1-6.gif
  3иганшин
31.07.2014 - 14:42
Цитировать сообщение

История закончилась тем,что аккаунт Diamond cage забанили,Барантус создал новый и забыл про эту тему)
Фотографии
Левицкий Андрей
31.07.2014 - 19:39
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

drumstudent, 31.07.2014 - 14:08
Баранов деньги вернул?

в эту пиар-акцию только ты всерьёз поверил, студент-имбецил. и как только тебя в пту приняли... или где ты там придурок учишься? 1-3.gif

Добавлено 31.07.14 в 19:42
23иганшин:
димон, твой кумир был на этом гавнофоруме наверное году в 2005-м последний раз. ты позвони ему, пусть зайдёт - хоть поржёт 1-3.gif
  3иганшин
1.08.2014 - 08:14
Цитировать сообщение

2Левицкий Андрей:
почему ты обращаешься к участникам конференций на данном форуме именем "Димон"?у тебя болезненные воспоминания от этого имени?психологическая травма,полученная в детстве?расскажи нам,Михуил Бананов,не стесняйся,а мы посочувствуем, может быть)
Фотографии
Левицкий Андрей
1.08.2014 - 08:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

23иганшин:
давай, димка, рассказывай скорее, как ты стал дырявым. как всегда не было денег и отдался за тюбик клея?
и ещё поведай, как так вышло, что тебе кругом стали мерещиться михаилы б? несчастная любовь?
  3иганшин
1.08.2014 - 10:11
Цитировать сообщение

Левицкий Андрей, 1.08.2014 - 08:43
михаилы б

кто это?ну-ка быстро процитируй,где это написано про михаила б?я жду.
Фотографии
  Фрекенвбок
1.08.2014 - 10:43
Цитировать сообщение

2Левицкий Андрей:
23иганшин:
Вы такие убогие два куска говна))))
  3иганшин
1.08.2014 - 12:20
Цитировать сообщение

2Фрекенвбок:
Димка,ты чо раскукарекался?ну-ка быстро залезай под шконарь,чепушила)
Фотографии
  Фрекенвбок
1.08.2014 - 12:42
Цитировать сообщение

23иганшин:
Зинка ты где Димку увидела?Гавняшки ты кусок иди писю хряпай.)))
  3иганшин
1.08.2014 - 15:33
Цитировать сообщение

2Фрекенвбок:
ты Димка-то!тут,как видно,все Димки)ну кроме меня,конечно,я - Абрек)
а ты не ругайся нехорошими словами,а то Михуил Бананов на пару с Дмотрием Смердновым отпялят тебя опять в зад,как они это любят)

Добавлено 01.08.14 в 15:34
2Левицкий Андрей:
сраный печатальщик,ты будешь отвечать на вопросы,или тебе в глаза нассали?
Фотографии
Левицкий Андрей
1.08.2014 - 17:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

23иганшин:
слушай, а чё ты вчера убежал-то от меня? с прошлого раза ещё не высох?
  Фрекенвбок
1.08.2014 - 17:31
Цитировать сообщение

3иганшин, 1.08.2014 - 15:33
я - Абрек)

Ты подгнивший чебурек.)
а ты не ругайся нехорошими словами

Сказал говноед, иди рот с мылом помой.
а то Михуил Бананов на пару с Дмотрием Смердновым отпялят тебя опять в зад,как они это любят

Фу, как некрасиво.Откуда такие подробности? А тебя тебя уже отпердолили я так думаю черенком от лопаты?))) ну как очко зашьешь накорябай здесь что нить еще кнопкотыркало ты унылое.))) 1-6.gif
Левицкий Андрей
1.08.2014 - 17:33
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

по теме я считаю, что мало страниц. надо как минимум 10. и мифических существ ещё возродить, которым денег не отдали. а лучше наклонировать новых 1-3.gif

Добавлено 01.08.14 в 17:36
а то Михуил Бананов

я смотрю те прям снится данный персонаж. ты верный поклонник 1-3.gif
  Изя Шнеперсон
1.08.2014 - 19:20
Цитировать сообщение

таки вы все тут хотите на минуточку сказать, Михаилка Барабанов прохиндей?
Левицкий Андрей
1.08.2014 - 19:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

они все давно уже это хотят сказать, но не могут доказать. пиарщик не продумал этот момент.
хотя, казалось бы, нехватки момента на этом вонючем форуме быть не должно.
вторая ошибка - отсутствие свежих, а стало быть актуальных слайдов с участием главного кумира.

Добавлено 01.08.14 в 19:38
ну к примеру
user posted image

Добавлено 01.08.14 в 19:42
или вот
user posted image
  Изя Шнеперсон
1.08.2014 - 19:50
Цитировать сообщение

вроде не похож на пройдоху
Левицкий Андрей
1.08.2014 - 19:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2ain't you know:
так что, леди, считаю, вам стоит немного подучить public relations предмет. чтобы качественно раскручивать, надо давать больше информации.

Добавлено 01.08.14 в 19:58
ведь, как известно, леди, цель любого пиара (в том числе и чёрного), чтобы об объекте узнавали люди, которые ранее, возможно, даже не подозревали о его существовании. таким образом и повышается в итоге общая популярность объекта.
а вы вбросили и остановились. ставлю неуд.

Это сообщение отредактировал Левицкий Андрей - 1.08.2014 - 20:00
  Изя Шнеперсон
1.08.2014 - 19:58
Цитировать сообщение

Леди познакомиться возжелала, а Вы не разгадали этот маневр! Мудрее нужно быть!
Левицкий Андрей
1.08.2014 - 20:01
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Изя Шнеперсон, 1.08.2014 - 19:58
Леди познакомиться возжелала

с кем она зажелала воззнакомиться? недопонял.
  Изя Шнеперсон
1.08.2014 - 20:08
Цитировать сообщение

С Михаилом разумеется. Захотела бы с Вами, писала бы про Вашу персону
Левицкий Андрей
1.08.2014 - 20:15
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Изя Шнеперсон:
будь вы немного проницательнее, давно бы поняли, что леди и михаил давно знакомы.
заказуху-то кто оплатил? вы что ли?
  Изя Шнеперсон
1.08.2014 - 20:22
Цитировать сообщение

2Левицкий Андрей:
будь Вы немного проницательней, давно бы поняли, что мы заказываем только один раз. привет от мойши в виде птички 7,62 из Galatz

Это сообщение отредактировал Изя Шнеперсон - 1.08.2014 - 20:23
Левицкий Андрей
1.08.2014 - 20:24
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Изя Шнеперсон, 1.08.2014 - 20:22
мойши в виде птички

в виде птички я видел только мойку.
а чё такое мойша, я вообще не знаю.
  Изя Шнеперсон
1.08.2014 - 20:34
Цитировать сообщение

2Левицкий Андрей:
задолжайте миллион евро и познакомитесь поближе

Это сообщение отредактировал Изя Шнеперсон - 1.08.2014 - 20:36
Левицкий Андрей
1.08.2014 - 20:47
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

что-то вторая страница никак не пойдёт.
эй, токсики, печатайте поактивнее! 1-3.gif
  Изя Шнеперсон
1.08.2014 - 21:12
Цитировать сообщение

2Левицкий Андрей:
поделитесь с ними клеем, мож они в качестве благодарности и начнут печатать
Левицкий Андрей
1.08.2014 - 21:20
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Изя Шнеперсон, 1.08.2014 - 21:12
поделитесь с ними клеем

а у автора темы нет проблем с клеем, судя по изображениям существ, на чьё именно мнение она пробует опираться в своём чудо-поклёпе
user posted image

Добавлено 01.08.14 в 21:22
короче, гонорар, не отработан и на 30% 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Левицкий Андрей - 1.08.2014 - 21:25

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.