Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Нам пишут: впечатления о концерте гр. «Немного Нервно»

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ama1gama
13.04.2015 - 15:05
Цитировать сообщение

10 апреля Нижний Новгород посетила мистическая рок-арт-фолк группа «Немного Нервно», которая по своей традиции выступала в irish-клубе «Кельтский дом», что на Алексеевской.

«Нервные» представляли свой новый альбом «Необитаемый», программа была симпатичная, но диссонанс заведения, группы, публики, музыки, звука, света, (можно долго продолжать этот список) очень бросался в глаза. С одной стороны я бы сказала, ну, ребят, как так и зачем? - световые эффекты (одна, судя по всему, пожарная мигалка), видеоряд невпопад, наряды, подходящие для фестивалей, а не для квартирников в пабе... По моим ощущениям, пафосность приклеилась к «Нервным» после переезда в Москву, ну, видимо, это неизбежно.

Есть все же позитивные моменты - музыка у них остается хорошей: даже пабные жители, не любящие шумихи в виде непонятных для них музыкантов под пинту Гинесса кивали в такт и не фыркали при смене песен; тексты по-своему романтичны и непонятны. То есть в целом пока ребята себе не изменили, так что московские замашки могут быть временной забавой.

Маргарита Кеверс
==============================
Фотоотчёт с концерта: http://zvuk.in/photo/album/3460
Фотографии
  lannaa
14.04.2015 - 12:05
Цитировать сообщение

Мне концерт понравился, да были мелкие нюансы, а так сбольшего - хорошо.
  Алчный Бассист
17.04.2015 - 20:47
Цитировать сообщение

Впервые в Нижнем с барабанами и басс-гитарой. Мне понравилось почти всё
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.