Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник АРИЯ
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Подаою Gibson les paul custom Randy Roabs

Кто продаст контакты рампажа и где сей пидор живёт
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Marty McFly
25.06.2015 - 21:17
Цитировать сообщение

Собственно подарю такой американский инструмент тому кто даст контакты сег пидарка ибо очень хочется ради прикола этого педрилку поставить на колени,поссать в рожу ,заснять сей процесс на youtube и вывесить на всеобщее обозрение а лучше подарить Пашкету для использования в новом хите виа пакровцкальянс ,,нассать на пидора,, 1-6.gif
Будет весело,так же планирую снять в этом клипе Баранку ришыылье и Саню Пупликова в роли Сани Пупликова потомучто остальные форумчане Саню очень любят ,короче кому надо песдатый кастом пишите ёпт)))))
  Lenin
26.06.2015 - 01:18
Цитировать сообщение

Ничего себе какой крутой будет клип)я бы посмотрел,но боюсь,что ты уже этим утром изменишь свое решение снимать его),ну или как минимум не найдешь заявленных актеров,и сам исполнишь все роли по твоему сценарию.)А вообще я тебя не знаю,и удачи тебе!Творчество это хорошо,..ну почти в любом виде!)

Это сообщение отредактировал Lenin - 26.06.2015 - 01:27
  '''''
26.06.2015 - 11:38
Цитировать сообщение

модераторы как отдыхали так и отдыхают. зачем спрашивается происходил весь этот недавний цирк с напоминанием правил...
и самое интересное - из одних и тех же персонажей помои льются. чего уж сложного-то казалось бы...

Добавлено 26.06.15 в 11:44
ну ладно зашторнутый. там хоть и тоже ненависти с глупостью через край, но хоть матершинку старался фильтровать. а здесь-то уж чего...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.