Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник АРИЯ
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищем басиста г. Бор

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  kareets777
6.07.2015 - 15:43
Цитировать сообщение

жаль бор.....
  '''''
6.07.2015 - 15:53
Цитировать сообщение

2kareets777:
Михан, так канатка же )

Добавлено 06.07.15 в 15:55
а ещё скоро дублёр моста построят 1-3.gif
Фотографии
  kareets777
7.07.2015 - 11:34
Цитировать сообщение

да это да конечно...,всё одно далеко,да и в материальном плане не совсем удобно,не от того что я жадный))) вот смотри: 20 руб. до канатки,80 руб. канатка,там ещё на бору 20 руб,не думаю что точка рядом с канаткой)) плюс за репу 100,итого получается 340 что б порепать,репать,если делать что то серьёзное нужно 2 раза в неделю как минимум, в неделю получается 680,умножаем на 4 недели получаем 2.720,для меня в данный момент это накладно очень...,не от того что жадный я))) просто я пока не работаю,курс лечения прохожу...,не от алкоголя,наркотиков и не у психиатора)))),лицо бензопилой порезало,зубы нижние выбило,на лице всё заживает долго,и работать пока нет возможности...,по этому накладно очень...,и ещё это не аргумент,но раз проехал на канатке этой,страшновато чо то)))))

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.