Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Требуется БАС ГИТАРИСТ!!!

поп-рок
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Nik?to
19.07.2015 - 18:43
Цитировать сообщение

В поп-рок группу требуется бас гитарист!!! Материал и записи есть! Не новички. К делу относимся серьёзно!!! За подробностями в личку!

--------------------
ParanoidAndroid
Фотографии
  Nik?to
1.08.2015 - 00:56
Цитировать сообщение

Все металл чтоли играют, нули и т.д...? Айда поп рок играть!!!)

--------------------
ParanoidAndroid
Фотографии
  Мастер
1.08.2015 - 10:00
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Brighton Beach?)
Фотографии
  Nik?to
1.08.2015 - 15:15
Цитировать сообщение

Он самый!)

--------------------
ParanoidAndroid
Фотографии
  Мастер
2.08.2015 - 12:16
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Вернулся в группу?) Удачи в поисках ребята!
Фотографии
  Vonrims
2.08.2015 - 13:24
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Материал и записи есть - это хорошо. А работа-то есть?

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Nik?to
7.08.2015 - 13:12
Цитировать сообщение

Ищем!!!

--------------------
ParanoidAndroid
Фотографии
  Marty McFly
7.08.2015 - 23:46
Цитировать сообщение

2Vonrims: Дим ,вот тут огорчаешь,я тебя сильно уважаю как прекрасного профессионального музыканта,однако очень прошу,не превращайся в некоторых на этом форуме ,вот сейчас немного обидно было,вот у меня есть работа ,у тебя есть работа ,однако и ты и я зарабатываем каверами ,а уже хотелось бы положить на это хуй и начать делать своим вещи и похуй,поскольку кавер групп сейчас как прыщей на лице подростка и голой жопой ежа сейчас не удивишь,я лично принял для себя решение делать и продавать свои вещи,чего и топикстартеру от всей души желаю,сейчас многие зарабатывают пусть небольшие деньги,но двигают своё а клонов исполняющих что то а ля "Тихие блюзы" тобишь ахрененный музыкант ты плюс сисястая ногастая тёлка с томным взглядом и беспроигрышной джазовой постановкой это прикольно ,но согласись,Дим-работа есть,тёлка есть и на басу и гитаре ты валишь как божинька поцеловал а чего-то всё таки нехватает ,себя нехватает ,так что без обид,но твой комент сейчас очень напомнил выплёскивание гноя одного всем известного нижегородского барабанщика из весьма космической группы,может мне конечно и показалось но тем не менее ,главное любимым делом заниматься -своим делом и своим творчеством ИМХО
  '''''
8.08.2015 - 01:22
Цитировать сообщение

Marty McFly, 8.08.2015 - 00:46
выплёскивание гноя одного всем известного нижегородского барабанщика

со Смирновым вроде Егор Правилов долго играл. он имеется в виду?

Добавлено 08.08.15 в 01:29
Vonrims, 2.08.2015 - 14:24
работа-то есть?

вопрос закономерный.
Фотографии
  Marty McFly
8.08.2015 - 02:25
Цитировать сообщение

2''''': нет,не Правилов,ты прекрасно понял кого я имел в виду,ты заслужил такое обращение к себе и даже не из-за того,что ты причинил мне,про это я давно забыл,поскольку помнить причинённое говно от тебя мне уже надоело,да это и не нужно,факт остаётся фактом,Миш,увы ты считаешь себя выше всех и как раз выливаешь именно гной на любого,кто по твоему мнению не невъебенная рокзвезда как ты,куда нам убогим до тебя,продолжай в 42 года заниматься троллингом как обычно,напечатай что-нибудь про караоке,или запости очередной лук от космокетс

'''''
8.08.2015 - 11:39
Цитировать сообщение

фантазии прослушали, теперь обратимся к фактам.
Marty McFly, 9.02.2014 - 02:23
выручайте,нужен надёжный пупликовообразный

Marty McFly, 10.02.2014 - 20:25
космокетс закончился с первым хрипом Егора в микрофон

Marty McFly, 14.02.2014 - 22:10
космокетс мне действительно нравился пока ваш виртуозный виоланчелист так сказать не начал пытаться извлекать что-то среднее между Лемми из Моторхэд и солистом Бутырки

Marty McFly, 22.02.2014 - 19:27
скопил сожительнице на операцию по пришиванию члена

Marty McFly, 24.02.2014 - 22:57
снимали вблизи фазэнды престарелых родителей Мишгана Баранова

я кстати фотку нашёл где ты мамку свою старую обнимаешь перед тем как в её вонючку впердолить

Marty McFly, 17.03.2014 - 13:05
,Космо Гейз выступали с хитом "Павлиныыыыч ,все твои мечты ,возвести мосты,Кондрашову мимо"

Marty McFly, 16.03.2014 - 20:51
чё у вас за видео -парад гей кроликов штоле?Хрипун чё мелирование закрасил

Marty McFly, 16.03.2014 - 20:46
в вашем ансамбле на месте вокалиста только какой то мелированный хриплый хрипун типа Бутырки поёт про гейские летние ливни

Marty McFly, 16.03.2014 - 17:41
Михаила Хуйланова опять беспокоят музыканты,видать у ансамбля КосмоЛохс опять не всё слава богу

Marty McFly, 12.03.2014 - 23:09
сколько раз в тот вечер Ольга Т. пыталась оторвать любимого от гениталий ведущего

Marty McFly, 12.03.2014 - 23:06
сожительницей Ольгой Т. ,которую в последствии охрана заведения по стечению обстоятельств приняла за мужчину

Marty McFly, 12.03.2014 - 23:00
известный горьковский ударник Миха Быдланов дал таки мастеркласс в гей клубе ультра,за что был награждён анальным мастерклассом от ведущего трансвистита Пердольки

Marty McFly, 24.02.2014 - 23:11
член то будешь сожительнице пришивать

Marty McFly, 10.02.2014 - 20:25
космокетс закончился с первым хрипом Егора в микрофон,ошибочно вообразившего себя вокалистом

твоя мамашка уборщица общественных сортиров в дагестанской закусочной тебя больше полюбит и как в старые добрые времена будет сама волосатую старую манду сынку предлагать

я кстати фотку нашёл где ты мамку свою старую обнимаешь перед тем как в её вонючку впердолить

Marty McFly, 17.03.2014 - 13:05
,Космо Гейз выступали с хитом "Павлиныыыыч ,все твои мечты ,возвести мосты,Кондрашову мимо"

Marty McFly, 16.03.2014 - 20:51
Это чё у вас за видео -парад гей кроликов штоле?Хрипун чё мелирование закрасил,штоле

Marty McFly, 16.03.2014 - 20:46
в вашем ансамбле на месте вокалиста только какой то мелированный хриплый хрипун типа Бутырки поёт про гейские летние ливни

Marty McFly, 16.03.2014 - 20:37
Два ваших нетрадиционных любовника,Егор и Сергей

Marty McFly, 16.03.2014 - 17:41
Михаила Хуйланова опять беспокоят музыканты,видать у ансамбля КосмоЛохс опять не всё слава богу

Marty McFly, 12.03.2014 - 23:00
известный горьковский ударник Миха Быдланов дал таки мастеркласс в гей клубе ультра,за что был награждён анальным мастерклассом от ведущего трансвистита Пердольки

Marty McFly, 24.08.2014 - 13:20
Как там ты говоришь твоя любимая группа то называется-ПЕТУХОВСК АЛЬЯНС?

Marty McFly, 23.08.2014 - 22:13
Сергей,вы настоящий дебил

Marty McFly, 23.12.2014 - 22:15
обращался ты кажется со своими больными фантазиями,петух ты сизошный,ко мне,из чего я делаю вывод что ты ссун

ну и так далее. практически до бесконечности. гной льётся, как мы видим, рекой. на всех и каждого. так что собирающимся посотрудничать с данным ромой советую несколько раз перечитать историю его опусов (она доступна в его профайле по кнопке "найти все сообщения") и задуматься.

Это сообщение отредактировал ''''' - 8.08.2015 - 11:47
Фотографии
  '''''
8.08.2015 - 11:55
Цитировать сообщение

Marty McFly, 8.08.2015 - 03:25
продолжай в 42 года

а чё 42 года? я свой первый полноформатный альбом записал в 21 год. и с тех пор много-много всего. и, разумеется, всё продолжается.
ты же (как я уже говорил) на четвёртом десятке своей никчёмной жизни не выпустил ни одного вменяемого трека. про альбомы, клипы и концертную деятельность понятно что речь молчит. при всём при этом ты печатаешь в интернете опусы "вы все гавно, а я артист".
все сделали выводы.
Фотографии
  '''''
8.08.2015 - 12:08
Цитировать сообщение

резюмируя, выражаю уверенность, что ничего в твоей жизни не произойдёт и далее. теперь давай продолжай печатать, печатальщик.

Добавлено 08.08.15 в 12:11
приношу извинения аудитории, что лучезарных постов вышло несколько. приходится иногда отвлекаться на принятие охоты 1-3.gif
Фотографии
  Vonrims
8.08.2015 - 12:28
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

2Marty McFly: : ну, видишь ли, кавера каверам рознь. Есть те, кто играют кавер "Владимирского централа". Есть те, кто играет кавер "Лестницы в небо" в джазовой интерпретации. Есть мнение, что это всё же несколько разные музыканты, или нет? Или один хер, тухлые лабухи-каверщики и те, и другие?

Ну и да, свои песни я сочиняю, записываю, и даже деньги за них получаю. Увы, не настолько большие, чтобы жить и семью кормить. Но мне нравится сам процесс.

В-третьих, если анонсируется поп-рок группа, то это значит, что это группа, изначально ориентированная на зарабатывание денег. Так почему бы и не спросить насчёт планов по работе и зарабатыванию?

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Marty McFly
8.08.2015 - 13:54
Цитировать сообщение

2''''': если процитировать таких участников форума как Евгений Парадоксов,друг ,drummaniac,и ещё херову тучу твоих аккаунтов ,у меня жизни не хватит выписывать твои перлы,не будим забывать ,что ты по прежнему хуеплёт укравший деньги из моей квартиры и о том кто ты есть все знают,мне собственно похуй что ты там цитируешь,главное,что моя жизнь наладилась после избавления от твоего общества и слава богу

Добавлено 08.08.15 в 14:03
а про то ,что я в своей жизни ничего не записал,тут ты слегка ошибаешься,благодаря хорошим людям я записал их авторский альбом,поэтому как ёбнешь ещё охоты крепкой ТЫКАЙ СЮДА
  '''''
8.08.2015 - 18:51
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
твои баянные наркофантазии про ломание дверей, крушение мебели и кражи денег в квартирах, в которых никто никогда не был, давно устарели. придумай что-нибудь ещё. грибов что ли сожри и придёт в голову очередная гадость )))
по теме: рок-концерт когда у тебя очередной, артист? а то тут уж наверное все участники калоконференции хотят прийти посмотреть на уникального рок-артиста, не вылазящего из туров.
ждём дату.

Фотографии
  Marty McFly
8.08.2015 - 21:11
Цитировать сообщение

2''''': тебя бородатогно пиздабола,(не был он у меня никогда,бля,Петрасян ёпта,постоянно вписывался когда Оксана из дому выгоняла и в Печёрах и на Автозаводе и на Советской,если забыл)я приглашу официально и по телефону,предварительно купив тебе ящик охоты крепкой,только музыкантов найду,а я их найду,кстати,почему Галя и Денис не взяли тебя в Москву? Посчитали,чито ты бородой и вонью из пиздёшного рта доведёшь до заикания Доминика Джокера,или што и што? Миша ,всем давно известно,что ты мудланетянин с планеты "Космовыпук"я ,лично к тебе никаких негативных эмоций не испытываю,ибо ты вечный чмошник и пиздабол укравший из моей квартиры десять тысяч рублей из конверта на полке ,в котором лежали деньги на мою свадьбу и я искренне говорю тебе спасибо за то,что ты их спиздил,поскольку избавил меня от своего вонючего лузерского общества ,так что продолжай пердеть в лужу,благо это у тебя получается лучше,чем быть музыкантом,которым ты когда то был
4-5.gif fuck.gif
  '''''
8.08.2015 - 21:21
Цитировать сообщение

ты опять растворителя выпил, олигофрен? фэнтезийные опусы стали длиннее и ещё бессмысленнее )))
и да, ты ответил на вопрос. повторить его?
Фотографии
  Nik?to
9.08.2015 - 01:42
Цитировать сообщение

Ищем!!!

--------------------
ParanoidAndroid
Фотографии
  Nik?to
19.08.2015 - 13:15
Цитировать сообщение

Ищем!!!

--------------------
ParanoidAndroid
Фотографии
  3иганшин
19.08.2015 - 14:20
Цитировать сообщение

''''', 8.08.2015 - 12:08
приходится иногда отвлекаться на принятие охоты

кто бы сомневался,тупая ты скотина опойная.
Фотографии
  '''''
19.08.2015 - 16:15
Цитировать сообщение

3иганшин, 19.08.2015 - 15:20
скотина опойная

марин, огорчаешь. опять старый сэмпл.

Добавлено 19.08.15 в 16:16
я не собираюсь платить тебе вечно. задумайся.
Фотографии
  Nik?to
24.08.2015 - 08:07
Цитировать сообщение

Всё ещё ищем!!!

--------------------
ParanoidAndroid
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.