Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник АРИЯ
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу заинтересованных музыкантов

Гитарист,вокалист,автор
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Marty McFly
27.07.2015 - 17:24
Цитировать сообщение

Во-первых,хотелось бы сразу просто по человечески попросить тех,в ком человеческого не осталось,а именно рампажей,драмманьяков и иже с ними не засирать тему,если честно настаебло ваши коменты никому ненужные читать,так вот хочу найти адекватных рокопопсных музыкантов ,которые хотели бы делать живую неметальную попсу и соответственно работать с этим по клубам,из респектов хочу отметить Мишу Чудакова из ВэриБэрри ,хочу чего-то в этом плане чтоб девки в клубе ссали кипятком и так далее,кто я тут все знают и так-же знают чем я занимаюсь,в данный момент я решил завязать с речными и морскими гастролями и взяться за свои тексты и тексты давно забытые написанные хорошими людьми,такими как Сергей Храмов,Стас Веселов и так далее ,я предлагаю себя в качестве вокалиста и ритм гитариста,репы оплачиваются пополам,работа для себя и на перспективы ,для оценки того,что я хотел бы можно зайти СЮДА И ПОСЛУШАТЬ МАТЕРИАЛ НА МОЕЙ СТЕНЕ для техь кому не нравится-просто проходим мимо и коментировать в теме не нужно,я этого хочу и уверен,что свой слушатель найдётся ,а так-же уверен,что и музыканты в НН найдутся для такой музыки,готов к обсуждению не слишком попсового исполнения по-жосче но не метал ,так что всем Бобра и если чё -пишем,не стесняемся
  MozikW
28.07.2015 - 09:17
Цитировать сообщение

Послушал, очень похоже на мое. Кто тебе нужен?
  Riffer
28.07.2015 - 10:58
Цитировать сообщение

2MozikW:
Ему все нужны. Он же поет и на ритм-гитаре играет.
Фотографии
  Marty McFly
28.07.2015 - 12:13
Цитировать сообщение

2MozikW: интересно было бы попробовать скрипку ну и само собой бас и барабаны
  MozikW
29.07.2015 - 17:56
Цитировать сообщение

Ну вот, я тоже в основном на гитаре, могу конечно на басу, но нет инструмента.
  Marty McFly
4.08.2015 - 00:35
Цитировать сообщение

В теории(если не передумает) присоединился барабанщик,клавиши тоже на горизонте,осталось разобраться с басом и в конце сентября можно начинать,повторюсь по стилю мои наброски пока никак не сформированы,хотелось бы естественно по жосче но не метал,ориентиров нет и не будет,хочется быть собой и делать своё!!! Всем БОБРА koza.gif

Добавлено 04.08.15 в 00:39
Я пел попсу 80х,я пел англоязычный хард рок,я пел советскую эстраду и академическую оперу,теперь и окончательно просто хочется быть собой !!!

Это сообщение отредактировал Marty McFly - 4.08.2015 - 00:36
  Marty McFly
8.08.2015 - 21:51
Цитировать сообщение

ищу неравнодушных к идее играть свою музыку ,жить ей и в дальнейшем зарабатывать ok.gif 1-2.gif koza.gif
  '''''
9.08.2015 - 01:44
Цитировать сообщение

Marty McFly, 24.08.2014 - 13:20
ты говоришь твоя любимая группа то называется-ПЕТУХОВСК АЛЬЯНС?

с таким отношением к твоим коллегам по стихосложению и написанию т.н. музыки (кстати намного более успешным) ты пойдёшь очень далеко. желаю удачи.

Добавлено 09.08.15 в 01:51
я уж не стал тут расписывать насколько именно далеко, поскольку ты вполне себе прекрасно ощутишь сию даль лет всего лишь через 10, когда тебе будет 41.
Фотографии
  '''''
9.08.2015 - 01:56
Цитировать сообщение

надеюсь, всё будет хорошо. ещё раз удачи. привет жене.

Это сообщение отредактировал ''''' - 9.08.2015 - 01:58
Фотографии
  Marty McFly
9.08.2015 - 20:22
Цитировать сообщение

минуя непонятные выпады звёзд нижегородской рок сцены по прежнему АП fingerup.gif
  '''''
10.08.2015 - 18:01
Цитировать сообщение

выпад на самом деле понятен. ты будешь там же и через 10 лет.
Фотографии
  Marty McFly
14.08.2015 - 13:05
Цитировать сообщение

2''''': изыди,демон ада,отче наш,ижи иси на нибиси да святицца имя твое,да прибудит царствие твое,хлеб наш насущий дай нам днесь ....короче пшолнах user posted image

Добавлено 14.08.15 в 13:10
для всех остальных,кроме Михаила Юрьевича Баранова,кто заинтересован в общении и дальнейшем сотрудничестве,сообщаю,что заканчиваю работу в конце сентября ,и планирую сразу же приступить к репетициям ,всем БОБРА 1-6.gif koza.gif
  '''''
14.08.2015 - 16:38
Цитировать сообщение

Marty McFly, 14.08.2015 - 14:05
пшолнах

молодец. свежий сэмпл.
а вообще многие уже давно готовы посетить концерт твоей гениально-лучезарной группы. на этом сайте ты методично обосрал и послал куда подальше всех, кого успел. все они чмошники и мрази по твоему скромному мнению. и все теперь хотят прийти и всё понять, о учитель. понять, как надо. так когда же состоится сие грандиозное действо? в сентябре, по окончании караоке-сессии? или вам с девчонками надо пару месяцев разучить супертреки и вы выступите только под новый год?

Добавлено 14.08.15 в 16:43
есть конечно ещё вариант твоего брата по разуму дмитрия симонова "в апреле", но все мы надеемся, что вы мегакрутые и справитесь гораздо быстрее.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.