Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Живая музыка

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Munira
24.01.2019 - 13:00
Цитировать сообщение

Сейчас так много исполнителей на эстраде, которые поют под фанеру, аж слушать тошно. А вот нормальных певцов очень мало, их буквально по пальцам пересчитать можно. А давайте делиться здесь информацией, у кого какие любимые исполнители и кто как поет, как часто они это делают вживую, а не под фонограмму?
  Aksinia
24.01.2019 - 18:50
Цитировать сообщение

Мне кажется, вы преувеличиваете, я знаю множество певцов и певиц, которые поют своим голосом и почти всегда самостоятельно, без всяких там фанер. Но, конечно, есть такие, которые и способны лишь что-то себе под нос мурлыкать, типа Алсу.
  Ornella
24.01.2019 - 19:18
Цитировать сообщение

А я попсу вообще терпеть не могу, не понимаю, как кто-то такое может слушать... Хотя, наверное, каждому свое. Мне больше по душе хип-хоп и рэп, вот там уже настоящий драйв. Как раз на днях была на концерте Басты у нас в Сочи, так там полный зал был, хорошо, что билет заранее купила, а то могла бы и не попасть на это мероприятие. Как же хорош этот рэпер! Его тексты наполнены настоящим смыслом и он точно исполняет их не под фанеру.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.