Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Вейп

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  RomkaK
16.04.2019 - 15:23
Цитировать сообщение

Добрый вечер! Посоветуйте хороший и недорогой вепй. Где можно купить?
  Lexa02
16.04.2019 - 19:45
Цитировать сообщение

Привет! Я посоветую попробовать бесплатный тест-драйв Joint девайса https://join-to-joint.com/ua/rus/test-drive. Это современный вейп, который пользуется огромной популярностью на Западе. Он отличается своим уникальным дизайном, а также удобством в эксплуатации. Заявку на бесплатный тест можно оформить на сайте по ссылке, посмотрите.

user posted image

маркизун
17.06.2019 - 16:03
Цитировать сообщение

А у меня недавно трагедия произошла. Сломалась моя любимая электронная сигарета. А так как я ее покупал довольно давно, то к сожалению магазина уже не существует. Пришлось искать замену ему. На это ушло не так уж много времени. Нашел все необходимые запчасти на вейп на сайте интернет-магазина "bezPepla.com.ua". Как оказалось, это намного дешевле, чем покупать новую.
user posted image
  BuddA
18.06.2019 - 22:47
Цитировать сообщение

А можно его курить тому кто вообще не курит сигареты? привычки не будет?

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.