Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Жалюзи алюминиевые

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  mikaella
20.06.2019 - 23:09
Цитировать сообщение

Всем привет! Интересуют качественные алюминиевые жалюзи. Что можете посоветовать?
  Anita
21.06.2019 - 02:20
Цитировать сообщение

mikaella, 20.06.2019 - 23:09
Всем привет! Интересуют качественные алюминиевые жалюзи. Что можете посоветовать?

Обратите внимание на жалюзи алюминиевые от компании https://nikoss.com.ua/katalog-zhalyuzi/gori...e-25/16-mm.html Высокое качество в разумном ценовом сегменте, предлагают также услугу последующего монтажа. Заказывала у них горизонтальные стандартные жалюзи на кухню по индивидуальному заказу, все выполнили в оговоренные сроки, качественно и на профессиональном уровне.

mikaella
11.07.2019 - 03:42
Цитировать сообщение

Спасибо, воспользовалась вашим советом, осталась довольна.
  Трикса
18.07.2019 - 21:02
Цитировать сообщение

Я в какой компании подскажите уж и мне тогда можно купить недорогие офисные перегородки в Москве но чтобы не заказывать а пришел выбрал и сам увез..
  Masterpiece300
4.08.2019 - 23:31
Цитировать сообщение

Скажите, какой купить винт для крепления жалюзи лучше всего? Или обычно производители жалюзей в комплекте поставляют необходимые крепления? Я не сталкивался раньше ни разу с ними, вот решил купить и хочу максимально подготовиться, чтобы установить жалюзи за вечер.
  Kishitkar
6.08.2019 - 15:48
Цитировать сообщение

Обратите внимание на жалюзи алюминиевые от компании https://www.youtube.com/watch?v=D3V_jX6GFMw
  Koss
6.08.2019 - 17:54
Цитировать сообщение

А почему именно алюминиевые хотите?

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.