Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Выбор кровати в детскую комнату

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Feduk
21.07.2019 - 02:25
Цитировать сообщение

Приветствую! Не могу определиться с выбором кровати в детскую комнату. Какие есть идеи на этот счет?
  mikaella
22.07.2019 - 03:02
Цитировать сообщение

Feduk, 21.07.2019 - 02:25
Приветствую! Не могу определиться с выбором кровати в детскую комнату. Какие есть идеи на этот счет?

Как по мне, кровать чердак для детей https://krovat-cherdak.com.ua/krovat-cherda...-cherdak-2.html является наиболее оптимальным решением, позволяет наиболее рационально продумать пространство, удобная, практичная, функциональная. В интерьере смотрится очень стильно и оригинально, мой ребенок в полном восторге!
  OlgaPolischuk
13.08.2019 - 22:49
Цитировать сообщение

у меня двухярусная кровать, дети вообще в восторге от нее))))
  Rozaliya
13.08.2019 - 23:04
Цитировать сообщение

Мы рассматривали вариант кровать-чердак, пока сын был у нас один. Но теперь, когда малышей у нас двое, мы им купили 2-хярусную кровать здесь. Хорошая, крепкая, стильная и недорогая. Есть 2 ящика для вещей. Дети очень довольны. Ещё им шкаф-купе купили. Так что комната у них удобная теперь и стильная.
user posted image

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.