Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Ремонт на кухне

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  конектед
6.11.2019 - 11:58
Цитировать сообщение

После ремонта что из техники лучше всего сразу после ремонта купить?
  Zita
7.11.2019 - 20:31
Цитировать сообщение

холодильник. как без него?
  дядяСема
7.11.2019 - 20:49
Цитировать сообщение

Мы после ремонта сразу взяли плиту Indesit https://kasta.ua/brand/Indesit/plity/ . Ну это после капитального ремонта)
Мы въезжали в новую квартиру, где были только стены. Сразу купили, плиту, холодильник, чайник, микроволновую печь.
Остальное можно докупить по мере необходимости. Чем мы сейчас и занимается. Смотрит на Касте акционные варианты мультиварки, телевизора, ноутбука.
  gammaz
3.12.2019 - 18:53
Цитировать сообщение

после ремонта надо обставить кухню какой-нибудь классной мебелью, стильной, удобной. можно поставить даже какой-нибудь красивый консольный столик на котором можно будет ставить сервиз или какие-то вазы с цветами, фруктами или орешками к чаю.

Это сообщение отредактировал gammaz - 3.12.2019 - 18:55
  Solonin
7.12.2019 - 17:50
Цитировать сообщение

А я хочу балкон привести в порядок!
  Vanya_vanya
7.12.2019 - 20:00
Цитировать сообщение

А я вот в прошлом году не успел, потому что не нашел подходящую компанию, которая занимается отделкой балконов. Другое дело, что есть https://stranauslug.ru/sankt-peterburg/otdelka-balkonov/, где, как оказалось, можно найти практически любого специалиста. Я в последнее время только так и делаю, чтобы не нарваться непонятно на кого!

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.