Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Купить недорого оригинальные подарки

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  axied112
15.11.2019 - 12:19
Цитировать сообщение

user posted image

Интернет-магазин «Подарки от Михалыча» - это отличный выбор подарков самых различных ценовых и тематических категорий! Здесь Вы найдёте подарки для представителей самых разных профессий и видов хобби, в том числе любителей рыбной ловли. Порадуйте рыбака стильным и полезным мультитулом, термостаканом, подарочным набором или другим сувениром, от ведущих производителей. Прямые поставки от них обусловили постоянное наличие позиций каталога и приемлемые цены на них. Чтобы Вы быстро и уверенно сделали свой выбор, каждый подарок сопровождается детальным описанием и качественной иллюстрацией. Если затрудняетесь с формированием заказа - квалифицированный менеджер Интернет-магазина предоставит консультацию по всем вопросам. Доставка осуществляется по всей России, а также в страны ближнего зарубежья. Ждём наших новых клиентов!

Купить недорого оригинальные подарки https://podarkina.com/

user posted image

Это сообщение отредактировал axied112 - 15.11.2019 - 12:19
  Bulavochka
21.11.2019 - 15:26
Цитировать сообщение

Спасибо большое) Обязательно посмотрю, тем более что сейчас это будет очень актуально, впереди марафон праздников и всем будут нужны подарка, и детям и взрослым. А я вот пока придумала только презент для папы на день рождения, билет на концерт Машины Времени https://odesa.ticketsbox.com/mashina-vremeni/ у них оказывается юбилей в этом году и у моего папы юбилей, как всё складывается)))) А вот что на Новый Год дарить уже не знаю, идей 0(
  Fedvovchik
22.11.2019 - 01:17
Цитировать сообщение

Я когда не знаю, что дарить, то всегда покупаю букет цветов в подарок и конверт с деньгами. Был на выходных у шефа на юбилее и чтоб не тащить в транспорте с собой большой букет цветов, я заказал их адресную доставку в компании Flora24 http://flora24.com.ua/dostavka-ukraina.html , которая доставляет красиво оформленные букеты из свежих цветов по всей территории Украины круглосуточно. Хочу заметить, что в этой компании работают пунктуальные курьеры, которые не заставят Вас ждать доставку.
  Limursinka
22.11.2019 - 15:28
Цитировать сообщение

Полезный магазинчик, даже брала парочку мелких подарков в нем. ещё могу посоветовать вот такой подарочек, слайм называется, как антистресс и не большой знак внимания прекрасная вещь, детки тоже очень любят играться такими.
  Zita
2.12.2019 - 15:56
Цитировать сообщение

прикольны не сами подарки, а их подача на сайте

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.