Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Товары для походов

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  конектед
28.11.2019 - 12:08
Цитировать сообщение

Где можно купить недорого?
  Masterpiece300
28.11.2019 - 15:59
Цитировать сообщение

Кстати, если купить небольшую компактную бензопилу, в туристическом походе у вас всегда будет под рукой топливо для костра, правда у меня в прошлый раз зажигание пилы Хускварна вышло из строя ещё в начале похода и пила лежала в рюкзаке мертвым грузом.

Это сообщение отредактировал Masterpiece300 - 28.11.2019 - 15:59
  конектед
30.11.2019 - 14:52
Цитировать сообщение

О, тут я Вам точно смогу подсказать) У меня муж любитель такого отдыха, и практически все скупил в интернет-магазине EXIST.UA. Вот ссылка на этот магазин https://exist.ua/tovary-dlja-avtopiknika/ всевозможные товары для походов. Цены очень хорошие, выбор тоже, Вам не прийдется заказывать то, что нужно в нескольких магазинах. Здесь есть абсолютно все. Должны скоро доставить мужу питьевую систему, термосумку и ручной фонарь. Огромным набором товаров Вы точно останетесь довольны

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.