Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Правда ли что вышла Windows 11?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  valera25
19.01.2022 - 22:15
Цитировать сообщение

Ребят, расскажите новости технологий, неужели я пропустил выход Windows 11? Я вот просто обычно за таким слежу и когда вышла виндовс 8, я просто был в шоке, а когда десятая вышла, это повергло меня в шок.
  Mozur
19.01.2022 - 22:16
Цитировать сообщение

Да, однозначно это был фурор на рынке технологий, потому что вообще компания Майкрософт говорила что десятая виндовс это крайняя часть, которая будет завершающей, но как видим сейчас, это не так.
  satidit
19.01.2022 - 22:16
Цитировать сообщение

valera25, 19.01.2022 - 22:15
Ребят, расскажите новости технологий, неужели я пропустил выход Windows 11? Я вот просто обычно за таким слежу и когда вышла виндовс 8, я просто был в шоке, а когда десятая вышла, это повергло меня в шок.

Я вот лично сам был в шоке когда увидел Windows 11 https://comfy.ua/windows/versiya_os__windows-11/ она уже доступна для покупки, я уже купил, перешел с пиратской десятой, мне всё нравится, я просто был шокирован от оптимизации и работоспособности данной ОС.

Я могу сказать что это лучшая доработка десятой версии, в ней осталось только всё самое лучшее, я уже на ней работаю около месяца, вообще нету проблем, все говорят про неё и оставляют только хорошие отзывы! Хотя многие ожидали что это будет полнейший провал со стороны Майкрософт.

user posted image
ChinaNot
20.01.2022 - 07:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

( @ --)
Сдвиги наметились, это хорошо, теперь главное всё не испортить.
ТК такая штука, что может быть полезным для одних и вредным для других...

Сдвиги наметились, это хорошо, теперь главное всё не испортить.
ТК такая штука, что может быть полезным для одних и вредным для других...

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.